Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Peugeot » Технические вопросы » Ремонт » Кто в москве занимается скутерами пежо ? официалы есть? (а)
Кто в москве занимается скутерами пежо ? официалы есть?
vsoofДата: Четверг, 08.05.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
а?

Москва , Пежо луксор
 
FedosДата: Четверг, 08.05.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
оф диллера нет.Запчасти можно брать у scooter-attack.com scooter-center.com (у них есть представители в россии) Скутерия - так же много щас контор занимается запчастями - в выборге тоже люди занимаются всеми скутерами и могут привести любые запчасти на заказ.
 
PropДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ближайший официал по мотопежо в Литве.
И ваще, ты задаешь одни и те же вопросы на всех форумах. Я тебе отвечал на форуме МСК...
 
vsoofДата: Воскресенье, 11.05.2008, 06:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Извините конечно , но так можно собрать больше информации, просто скутеры редкие

Москва , Пежо луксор
 
Peugeot-forumДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
официала нету в Москве и не нужен!!
 
Peugeot-forumДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
без него обходимся как-то tongue
 
PropДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Люди-то на этих форумах одни и те же сидят.
Чего ты паришься? Ездит и хорошо. Лей масло хорошее, фильтр/свечки меняй регулярно и всё будет ок.
Мой тоже 5 лет на складе стоял без движения, я его завел и поехал. Даже масло старое не менял. Скут качественный, я на нем 18000 прошел за 2 сезона и дальше бы ездил без проблем, да дернул меня черт 70сс поставить - сам виноват.
Рук-во по эксплуатации, если нужно, есть в инете. Ну иль я те могу прислать. Даже тех. параметры и рук-во по ремонту могу прислать, да только зачем оно пока все работает.

Слушай, друг, а скутер случаем не голубого цвета? Тебе продал его не человек по фамилии Беликов случайно?

Сообщение отредактировал Prop - Воскресенье, 11.05.2008, 12:59
 
Peugeot-forumДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
у официалов все было бы дорого
 
FedosДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
ну не скажи - зато можно было бы достать мелкие детали.Например пластик где замок зажигания - ни на скутер атаке ни на скутер центре нет - тока через оф диллера или на заказ б\у
 
vsoofДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Prop)
Даже тех. параметры и рук-во по ремонту могу прислать, да только зачем оно пока все работает.
Рук-во по ремонту можно и сюда выложить- полезно было бы всем!!! .
Quote (Prop)
Слушай, друг, а скутер случаем не голубого цвета? Тебе продал его не человек по фамилии Беликов случайно?
Не купил у паренька на даче (загородный домина) , цвет серебристый


Москва , Пежо луксор
 
yellowДата: Вторник, 12.04.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Запчасти и технику можно купить в наличие в нашем салоне! Есть все (даже пластик на каждую модель- оригинал, ток под покраску)! На старые модели, снятые с производства- возможно либо, индивидуальный заказ, либо многое взаимозаменяемо с новыми моделями! Обращайтесь за консультацией:
Отдел техники- 8 965 180 41 10
Отдел запчастей и аксессуаров- 495 648 69 22
Адрес салона- Бахрушина 13 (павелецкая)
 
FedosДата: Вторник, 07.06.2011, 19:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
Хорошо что теперь есть оф диллер цены правдо не гуманные но у оф всегда так было.
 
yellowДата: Вторник, 07.06.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Согласен. в чем то они завышены, в чем то, дешевле! Но цены мы сами не устанавливаем.
диктуют Французы и наша таможня помогает им!!! Если бы вы знали по каким ценам мы это получаем, сами бы упали- по этому многие и боялись заниматься пежо в России, но мы решились, и сделаем максимально, что бы вы были довольны!
 
FedosДата: Среда, 08.06.2011, 11:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
ДА не мы все понимаем на францию всегда такие цены были, так у них и с машинами такая же байда сама машина стоит дешевле чем запчасти на нее. А так я смотрю пежо из скутеров щас самый дешевый европеец спиди 3 стоит 100 тыс и народ берет их. А аерокс наверно щас уже за 160 перевалил. Я думаю вы раскачаетесь именно на продаже скутеров. Кстати а вы все новые запчасти завезли? просто от прошлого диллера такая куча осталась запчастей и их отдают скопом и я думаю по сходной цене.
 
yellowДата: Среда, 08.06.2011, 11:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У нас все новое! и техника и запчасти! А в плане цены на технику, ты прав- цены и правда ниже остальных! АНАЛОГИ НА ПОРЯДОК ДОРОЖЕ ИДУТ!!! Захаживайте в гости, допы всякие пришли- сумки-рюкзаки аэродинамические, туристические стекла, кофры и так далее!!! а, вы собираетесь где нибудь, тусите?
 
Peugeot » Технические вопросы » Ремонт » Кто в москве занимается скутерами пежо ? официалы есть? (а)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Пежо форум   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz